НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев пожалел об отмене смертной казни


Президент России Дмитрий Медведев выразил свою точку зрения касательно вопроса возвращения смертной казни. Отвечая на вопрос председателя партии КПРФ Геннадия Зюганова вернуть данный вид наказания в Россию, президент заметил, что относительно смертной казни у нашей страны имеются свои обязательства, подчеркнув при этом, что сейчас уже другое время.

"Те, кто совершал террористические акты, должны за них ответить. Я могу сказать прямо: если бы я здесь работал в 90-е годы, решения были бы другими. Но что сейчас об этом говорить", - пояснил президент.

Кроме того, Медведев отметил, что только лишь сводить всю проблему терроризма к социальной проблеме - это близорукость. Президент заявил, что террористы имеются в каждой стране, они не являются самыми бедными и убогими людьми.

"Вопрос в том, что в голове, какое духовное образование люди получают, какой ислам или другая религия у нас в стране", - заметил Медведев, подчеркнув при этом, что вопросы образования, жилья и работы - важнейшие на Северном Кавказе.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Медведев за создание супервалюты
В интервью британской телекомпании Би-Би-Си Дмитрий Медведев заявил: «Если мы сможем договориться, то в будущем можно говорить и о создании некоей супервалюты», — сказал Медведев, отвечая на вопрос о перспективах замены доллара на всемирную резервную валюту. ...

В Казахстане одобрили поправки о смертной казни
Как пояснил депутат мажилиса Николай Турецкий, в Уголовном кодексе предлагается закрепить, что смертная казнь устанавливается только за террористические преступления, совершенные в военное время, с предоставлением приговоренному права ходатайствовать о помилов ...
10-08-2011, 12:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ