НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

База "Манас" в Киргизии останется еще на один год


База "Манас" в Киргизии останется еще на один годВременное правительство Киргизии заявило о своей готовности продлить договор о нахождении американской военной базы "Манас" в стране.

Как рассказал заместитель председателя временного правительства Омурбек Текебаев, временное правительство приняло решение о том, что база "Манас" пробудет в стране еще один год. Решение такое было принято из-за того, что в настоящее время прежний парламент распущен.

Также Текебаев добавил, что парламент в текущем году не сможет принять решение относительно "Манаса", так как парламентские выборы состоятся только в октябре этого года. Текебаев подчеркнул, что необходимо принять данное решение, потому что в июле этого года истекает срок аренды Соединенными Штатами этой базы.

В настоящий момент Бакиев находится в Казахстане. Именно оттуда он подписал заявление о своей отставке. Предполагается, что из Казахстана Бакиев может отправиться в Латвию или Турцию. Как рассказывают близкие Курманбека Бакиева в Латвии находится его сын - Максим.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Брат Курманбека Бакиева опроверг его отставку
Брат Курманбека Бакиева опроверг его отставку
Брат Курманбека Бакиева Ахмад Бакиев заявил, что сообщение о якобы уходе президента Киргизии в отставку не соответствует действительности. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на слова Ахмада Бакиева, факс, который был получен временным правительством от уехавш ...
Киргизия закрывает авиабазу США в Манасе - Бакиев
Киргизия закрывает авиабазу США в Манасе - Бакиев
Правительство Киргизии решило закрыть американскую военную базу в Манасе, сообщил президент Киргизии Курманбек Бакиев на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве. ...
10-08-2011, 12:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ