НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Единая Россия" уволила половину функционеров


"Единая Россия" уволила половину функционеровПосле подведения результатов мартовских региональных выборов представители "Единой России" заявили о решении отправить в отставку секретарей четырех партийных организаций, пишет "Коммерсантъ".

Несмотря на то, что в ходе голосования единороссы во всех выборных регионах набрали депутатское большинство, некоторые показатели оказались ниже ожидаемых. Во время президиума генсовета партии заявления об увольнении по собственному желанию подали такие руководители партийных ячеек, как Сергей Иванченко (Хабаровский край), Виктор Шептий (Свердловская область), Вячеслав Дубровин (Калуга) и Алексей Дудич (Курганская область).

Напомним, что на следующий день после выборов представители руководства "Единой России" единогласно заявили, что довольны результатами голосования, так как партия улучшила свои показатели четырехлетней давности. Однако стоит отметить, что в ходе выборов единороссы набрали более 50 процентов голосов только в четырех регионах из восьми, что значительно хуже прошлогодних результатов. В администрации президента заявили, что эта неудача связана с тем, что в этом году Кремль не давал партии установок относительно порогового набора голосов.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Руководители уходят с постов
Руководители уходят с постов
Совсем недавно в России прошли выборы в Государственную Думу. На удивление партия "Единая Россия", вопреки ожиданиям большинства, набрала очень низкие результаты. ...
"Единая Россия" уверенно побеждает на выборах
"Единая Россия" уверенно побеждает на выборах
Центризбирком подводит итоги местных выборов различных уровней, состоявшихся 13 марта, в 74 субъектах РФ. В 12 регионах - Ханты-Мансийском автономном округе, Чукотке, Оренбургской, Кировской, Нижегородской, Калининградской Тамбовской, Курской и Тверской област ...
10-08-2011, 12:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ