НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ющенко подзабыл как зовут Медведева


Ющенко подзабыл как зовут МедведеваПрезидент Украины Виктор Ющенко, выступая на пресс-конференции 19 ноября совершил промашку, назвав президента России Анатолием Дмитриевичем, после этого казуса Ющенко даже не исправил своей ошибки. Также ошибку президента Украины не исправил находящийся рядом с ним президент Грузии Михаил Саакашвили. Ющенко перепутал имя и отчество Медведева, рассказывая о газовых контрактах.

Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем" и после этого не исправил своей ошибки, возможно, не заметив ее, сообщает "Лента.Ru". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал глава Украины.

Напомним, 19 ноября с открытым письмом к Дмитрию Медведеву обратился Виктор Ющенко. В своем письме, глава Украины потребовал пересмотреть заключенные в начале текущего года газовые контракты, подчеркнув, что соглашения по поставкам и транзиту топлива являются невыгодными для Украины.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ющенко требует пересмотреть газовые контракты с Россией
Ющенко требует пересмотреть газовые контракты с Россией
Президент Украины Виктор Ющенко потребовал от Кабинета министров принять самые срочные меры для официального внесения изменений в газовые контракты с Россией, заключенные 19 января 2009 года, об этом сообщила пресс-секретарь украинского главы Ирина Ванникова н ...
Из-за ночного клуба Саакашвили опоздал на встречу с Ющенко
Из-за ночного клуба Саакашвили опоздал на встречу с Ющенко
Президент Грузии Михаил Саакашвили опоздал на встречу со своим украинским коллегой Виктором Ющенко из-за того, что допоздна находился в ночном клубе. В среду вечером Саакашвили посетил одно из телевизионных шоу, а ночью во время прогулки по Крещатику зашел в н ...
10-08-2011, 12:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ