НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Медведев контролирует ход уборки урожая


Дмитрий Медведев контролирует ход уборки урожаяПрезидент России Дмитрий Медведев во время своего рабочего визита в Орловскую область сегодня проводит совещание по вопросам уборки урожая. Медведев уже успел осмотреть новый элеватор, который был построен в селе Дубовик Малоархангельского района. Уникальное новое хранилище зерна емкостью 34 000 тонн построено по новейшим технологиям, управлять им будут всего пять человек.

В рабочей поездке Дмитрия Анатольевича сопровождают первый вице-премьер Виктор Зубков, министр сельского хозяйства Елена Скрынник, а также губернатор Орловской области Александр Козлов. Сразу после осмотра элеватора Дмитрий Медведев вместе с коллегами подсчитали приблизительное количество таких хранилищ, нужных России. Получилось по предварительным данным около 300.

После осмотра нового элеватора Медведева пригласили в лабораторию, где ему показали, каким образом проводится анализ зерна. В новейшем элеваторе данную процедуру возможно сделать очень быстро и в тоже время качественно. После этого вся делегация отправилась осматривать кукурузные и свекольные поля.

Подготовка к встрече Дмитрия Медведева в Малоархангельске и селе Дубовик велась так же горячо, как уборочная страда. Специально к приезду президента на элеваторе построили вертолетные площадки. К визиту главы государства тщательно подготовились: отремонтировали дорогу, скосили траву на обочинах.

Райцентр Малоархангельск преобразился буквально за считанные дни. Подкрасили фасады домов, заборы, на многочисленных клумбах посадили цветы, навели чистоту на улицах.

News4k.comДмитрий Исайченко

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Президент РФ подписал указ о создании в стране Объединенной зерновой компан ...
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании ОАО "Объединенная зерновая компания", в котором в частности говорится о принятии предложения правительства РФ о переименовании ОАО "Агентство по регулированию продовольственного рынка", 100% акций кото ...

Медведев в этом году решит, будет ли он участвовать в президентских выборах
Президент России Дмитрий Медведев в этом году решит, будет ли он баллотироваться на пост главы государства в 2012 году. "Я посмотрю на то, как будут развиваться события", - заявил он в интервью телеканалу Bloomberg TV, приуроченным к поездке Медведева на эконо ...
10-08-2011, 12:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ