НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ющенко попросил Москву выдать своих отравителей


Ющенко попросил Москву выдать своих отравителейПрезидент Украины Виктор Ющенко в очередной раз попросил Россию выдать украинским следственным органам подозреваемых в его отравлении.

"Эти три человека, которые непосредственно принимали меня, угощали и обслуживали, сегодня, к сожалению, в России. Всех поименно знает Россия, знают высшие руководители, так как в их адрес передавались запросы о передаче украинскому следствию", - заявил украинский глава в интервью телеканалу "1+1". При этом, Ющенко уверен, что заявления о фальсификации фактов по делу об отравлении сделаны только для того, чтобы дискредитировать его.

Напомним, что начальник отдела по надзору за расследованием уголовных дел Генеральной прокуратуры Украины Лариса Чередниченко 19 сентября заявила, что отравление Ющенко в 2004 году было сфальсифицировано спецслужбами. По ее словам, после мнимого отравления образцы крови президента якобы тайно доставили в США, где они были обогащены диоксином, и только после этого были переданы в австрийскую клинику для анализа.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ющенко обнаружил своих отравителей в Москве
Ющенко обнаружил своих отравителей в Москве
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что его отравители прячутся в России, а также обвинил главу правительства Юлию Тимошенко в том, что она представляет интересы России, сообщает GZT.RU. Заявления прозвучали в интервью, которое Ющенко дал немецкому еженеде ...
Ющенко заподозрили в намеренном отравлении
Ющенко заподозрили в намеренном отравлении
Безопасная доза диоксина могла быть введена в организм президента Украины Виктора Ющенко с ведома главы страны, сообщает "Сегодня". Это, вероятно, было сделано накануне публичной сдачи крови Ющенко. Подобное заявление сделала пресс-служба временной следственно ...
10-08-2011, 12:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ