НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Правительство обсудит развитие электроэнергетики в 2010 году


Правительство обсудит развитие электроэнергетики в 2010 годуПравительство РФ рассмотрит на сегодняшнем заседании проект инвестиционной программы электроэнергетики на 2010 год, схемы и программы перспективного развития электроэнергетики. Как сообщает правительственная пресс-служба, с докладами по этим вопросам выступит министр энергетики РФ Сергей Шматко, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина доложит о ходе выполнения федеральных целевых программ (ФЦП) и Федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) за I полугодие 2009 года.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев представит план перехода федеральных органов исполнительной власти на предоставление первоочередных и массовых общественно значимых услуг в электронном виде.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров внесет проект федерального закона «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества (МФГС) государств-участников Содружества Независимых Государств об условиях его пребывания на территории Российской Федерации».

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин выступит с предложениями о подписании соглашений между правительством РФ и Европейским сообществом о финансировании и реализации программ приграничного сотрудничества в рамках Европейского инструмента соседства и партнерства.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Набиуллина станет главой группы по энергоэффективности
Набиуллина станет главой группы по энергоэффективности
Министр экономического развития Эльвира Набиуллина возглавит рабочую группу по энергоэффективности при комиссии при президенте по модернизации российской экономики, сообщила сама министр по итогам заседания президиума Госсовета в Архангельске. ...

Правительство РФ продлит запрет на клонирование человека
Президиум российского правительства рассмотрит в пятницу продление запрета на клонирование человека на уровне федерального закона, обсудит выделение дополнительных финансовых средств на строительство автодорог и усилит контроль за использованием государственно ...
10-08-2011, 12:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ