НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Зюганов потребовал отставки Кудрина и Фурсенко


Зюганов потребовал отставки Кудрина и ФурсенкоРуководитель Коммунистической партии России Геннадий Зюганов обратился к премьер-министру Владимиру Путину с требованием изменить состав правительства, передает радио "Эхо Москвы".

По мнению лидера коммунистов, министры обороны, финансов, образования и науки не справляются с возложенными на них обязанностями. Зюганов отметил, что руководитель министерства финансов Алексей Кудрин ведет неправильную инвестиционную политику. Глава военного ведомства Анатолий Сердюков не служил в армии. А министр образования Андрей Фурсенко вводит поправки в законодательство вопреки несогласию ректоров вузов.

Напомним, что по мере обострения экономического кризиса Коммунистическая партия России стала регулярно участвовать в акциях протеста. Демонстранты обвиняют правительство в сокращении рабочих мест и резком повышении стоимости импортируемых товаров. В феврале текущего года около трех тысяч митингующих вышли на улицы с требованием отставки руководства страны. Демонстранты выступили против президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Коммунисты назвали Медведеву имена неугодных министров
Коммунисты назвали Медведеву имена неугодных министров
Во вторник, 12 мая, на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что его партия выступает за отставку министра финансов, министра образования и министра обороны. Их действия коммунисты считают наиболее неудачными в соста ...
Геннадий Зюганов обещает наказать тех, кто украл голоса
Геннадий Зюганов обещает наказать тех, кто украл голоса
Вчера, на на Манежной площади в Москве прошел массовый митинг под красными знаменами.
10-08-2011, 12:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ