НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

США надеются на скорейшие переговоры с РФ по ядерным вооружениям


США надеются на скорейшие переговоры с РФ по ядерным вооружениямАдминистрация президента США Барака Обамы рассчитывает на скорейшее проведение переговоров с РФ по ядерным вооружениям, сообщил журналистам в Вашингтоне исполняющий обязанности официального представителя госдепартамента США Роберт Вуд.

"Администрация очень серьезно настроена в отношении дальнейших сокращений ядерных вооружений. Договор СНВ-1, как вы знаете, истекает в 2009 году, и переговоры с Россией по договору, который его заменит, будут идти по ускоренному графику", - сообщил Вуд.

Представитель госдепартамента США при этом отказался сообщить какие-либо подробности о размерах дальнейших сокращений ядерных арсеналов, которые может предложить американская сторона.

"Администрация изучает вопрос о том, как она хочет вести работу по этому вопросу, и на данный момент я не хотел бы больше ничего говорить", - сообщил Вуд.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Хиллари Клинтон отменила рабочие встречи из-за аллергии
«У госсекретаря легкая аллергия, сегодня она работает по упрощенному графику. Нам удалось перенести ее встречи на завтра. Она уже выздоравливает и во вторник вернется на работу», - сообщил официальный представитель госдепартамента Роберт Вуд. ...
Роберт Гейтс: пришло время для улучшения отношений с Россией
Роберт Гейтс: пришло время для улучшения отношений с Россией
Глава Пентагона Роберт Гейтс убежден, что пришло время для улучшения отношения с Россией. "Я бы хотел вновь повторить сказанное в Мюнхене вице-президентом Джозефом Байденом: администрация [Барака Обамы] верит, что пришло время для пересмотра наших отно ...
10-08-2011, 12:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ