НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лермонтовские дни начинаются в Санкт-Петербурге


Лермонтовские дни начинаются в Санкт-ПетербургеСегодня, 13 октября в Центральной библиотеке имени Лермонтова состоится открытие Лермонтовских дней в Санкт-Петербурге. В это мероприятие входят Лермонтовские чтения, которые пройдут с 14 по 15 октября с участием лемонтоведов Москвы, Петербурга, Кемерово и других городов России. Также пройдут другие, различные мероприятия, в том числе викторины и конкурсы.

Главным событием этих Лермонтовских дней в станут IV Лермонтовские чтения. В них примут участие авторитетные специалисты, изучающие творчество поэта и опирающиеся при этом на достоверные факты и документальные свидетельства. По материалам Чтений будет издан сборник статей, материалы которого станут новой попыткой серьезного осмысления художественных образов и личности Лермонтова.

В Лермонтовские дни петербуржцы и гости города смогут встретиться с известными писателями и художниками, раскрывающими мир русского поэта через призму собственных ощущений и взглядов. Вниманию всех желающих будет представлена культурная программа, включающая концерты, выставки, видеопоказы.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге пешеход погиб под колесами автомобиля ДПС
В Петербурге пешеход погиб под колесами автомобиля ДПС
Вчера, 24 октября на улице Фарфоровская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульного автомобиля Госавтоинспекции. Об этом сообщает официальный сайт управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В результате ...
В Москве и Петербурге возрастут штрафы за нарушение ПДД
В Москве и Петербурге возрастут штрафы за нарушение ПДД
Государственная дума в третьем чтении приняли законопроект, который устанавливает повышенные штрафы для автолюбителей Москвы и Санкт-Петербурга. Документ содержит ряд поправок к Кодексу об административных правонарушениях, которые начнут действовать с 1 июля 2 ...
9-08-2011, 21:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ