НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Василия Алексаняна выписали из больницы


Василия Алексаняна выписали из больницыБывший вице-президент компании "ЮКОС" Василий Алексанян 16 января был выписан из больницы, сообщает Интерфакс.

По словам самого Алексаняна, он выписан на домашний режим, и из-за ослабленного иммунитета врачи запретили ему участвовать в судебных заседаниях. Тем не менее, он сообщил, что готов на них являться по требованию следователей.

"Хотя у меня есть врачебная выписка, но если они будут настаивать на том, чтобы меня в суде лицезреть, я скрепя сердце и несмотря на противопоказания, явлюсь. Но только если они будут настаивать", - заявил он журналистам.

Василий Алексанян ответил на вопросы о состоянии своего здоровья, объяснив, что находится на стадии "динамического наблюдения". Каждую неделю он является на обследования. "Динамика, естественно, позитивная есть", - добавил он.

Медики нашли у Алексаняна СПИД и рак лимфатической системы. Ему также был поставлен диагноз "туберкулез", который позже был снят. Он находится под следствием по делу о расхищении имущества "Томскнефти", дочерней компании "ЮКОСа". 30 декабря 2008 года его отпустили под залог в 50 миллионов рублей.

По материалам: Лента.ру

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Возобновляется суд над бывшим вице-президентом ЮКОСа
В Москве возобновляется процесс по делу смертельно больного бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна. Симоновский суд рассмотрит вопрос о возможности участия обвиняемого в заседаниях, сообщает "Эхо Москвы". Тяжелое состояние Василия Алексаняна неоднокр ...
Дело Василия Алексаняна не приостановили
Дело Василия Алексаняна не приостановили
Симоновский суд Москвы ответил отказом на прошение бывшего вице-президента ЮКОСа приостановить уголовное дело в отношении него, сообщает РИА Новости. Вместо этого заседания отложили до 2 ноября. Председатель судебной коллегии Ольга Неделина мотивировала решени ...
9-08-2011, 21:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ