ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Диета на курице поможет избавиться от 5 - 7 килограммов лишнего веса


Диета на курице поможет избавиться от 5 - 7 килограммов лишнего весаДиета на основе мяса птицы является эффективным и безопасным средством снижения веса. Компоненты диеты представляют собой сбалансированную гиппоаллегренную систему питания. Диета рассчитана на неделю. Гарантированная потеря веса составит от пяти до семи килограммов.

Основным продуктом диеты является мясо птицы. Можно использовать, как куриное мясо, так и индейку или перепела. Мясо птицы должно составлять половину дневного рациона. Суточная норма потребляемых калорий не должна превышать 1200. Для достижения положительного эффекта в течение семи дней необходимо придерживаться следующего рациона питания.

Завтрак – 100 граммов отварного мяса курицы со столовой ложкой отваренного без соли риса, один огурец или салат из квашеной капусты и чашка чая без сахара.

Обед – 200 граммов отварной курицы, одна запеченная картофелина среднего размера, салат из свежей капусты и огурцов, заправленный столовой ложкой сметаны.

Ужин – 150 граммов отварного мяса птицы и стакан кефира. Ужин следует начинать примерно в 16.00. После кушать не желательно. Утренний отварной рис можно заменить отварной гречкой, а печеный картофель - тушеными овощами.

Для увеличения эффективности, диету необходимо сочетать с физическими упражнениями. Каждый вечер перед сном делайте не менее 10 приседаний, совершайте пешие прогулки, а также поднимайтесь и спускайтесь по ступенькам как можно чаще.

По материалам:kamelek.com Фото: recept.lovebody.ru


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Худеем при помощи окрошки
Худеем при помощи окрошки
Диеты на основе супов давно известны своей эффективностью. Подробнее читайте на странице - http://novostimira... ...
Предновогодняя экспресс-диета: худеем на три килограмма за три дня
Предновогодняя экспресс-диета: худеем на три килограмма за три дня
В новогоднюю ночь каждая женщина мечтает выглядеть красивой и стройной. Но что же делать, когда до самого главного праздника в году осталось всего три дня... ...
3-01-2012, 18:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ