ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Нижегородец написал письмо Деду Морозу и стал миллионером

Нижегородец написал письмо Деду Морозу и стал миллионером58-летний инженер из Нижнего Новгорода вновь поверил в сказку. Еще бы: нежданно-негаданно мужчина накануне Нового года выиграл 4 085 325 рублей.

- Мы с женой всегда старались создать сказочную атмосферу под Новый год, - рассказал «КП»-НН» Евгений Смирнов. - Поддерживали веру детей и внуков в волшебство и загадочное исполнение желаний. Вот и в этот раз я пообещал 9-летнему внуку Федору, что помогу ему написать письмо Деду Морозу. Долго мы сидели, сочиняли. Внучок долго не мог выбрать между вертолетом на пульте дистанционного управления и железной дорогой (улыбается). Вдруг Феденька и говорит: «Деда, напиши и ты свою мечту - она обязательно исполнится». Он так верил в чудо! Я не мог его огорчить: приписал в конце «и квартиру детям».

А несколько дней спустя Евгений Юрьевич пошел за подарками. Заодно решил прикупить и несколько билетиков «Гослото» - вдруг повезет, подумал он. А когда принес квитанции на проверку, продавец заявила: «Мы только до десяти тысяч рублей выплачиваем, а у вас больше!»

- Посмотрел я на выпавшие числа и обомлел: понял, что выиграл суперприз! - заново переживает то волнение инженер-технолог. - Пришел домой, сказал жене: «Держись за стул, я выиграл четыре миллиона рублей!» Ну, как тут не поверить, что загаданные под Новый год желания сбываются?!.

Нижегородец написал письмо Деду Морозу и стал миллионеромПисьмо, которое написал внук Евгения Деду Морозу.
Фото: Предоставлено пресс-службой Гослото.

Эти деньги - роскошный подарок не только для Евгения Юрьевича, но и для всей его семьи, которая живет в маленькой хрущевке в нижней части города. Правда, детям о своем выигрыше везунчик пока не сказал.

- Сюрприз сделаю! - хитро улыбается Евгений Юрьевич. - Мы Новый год будем отмечать все вместе на даче за большим праздничным столом. Вот там и объявлю, что сказочным образом решил наболевший «квартирный вопрос»! Также хочу потратить часть денег на благотворительность. Помочь безработным родственникам из сельской местности. Пожилым и инвалидам, которые стоят с протянутой рукой. Да была б моя воля, всех бы облагодетельствовал! А еще мне бы очень хотелось, чтобы люди не переставали верить в чудеса. С возрастом мы забывает про новогоднее волшебство и стесняемся загадывать желания. А ведь всего один шаг способен изменить нашу жизнь к лучшему.


http://msk.kp.ru/daily/25809.4/2788566/



Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 2247

Новости на эту тему:
Московский слесарь выиграл в лотерею 35 млн рублей
Московский слесарь выиграл в лотерею 35 млн рублей
Слесарь из московских Текстильщиков Евгений Сидоров выиграть заявленный миллион — один к 8 145 060.
Пенсионер из Пятигорска выиграл в новогоднюю лотерею 67 млн. рублей
Пенсионер из Пятигорска выиграл в новогоднюю лотерею 67 млн. рублей
Житель Пятигорска выиграл в лотерею «Гослото» 67 миллионов 599 тыс. руб.. 68-летний мужчина, который отказался называть свое имя в целях безопасности, разделил 135-миллионный джек-пот розыгрыша «6 из 45» с жителем Москвы (получил ли москви ...
Медведев подарил девочке ноутбук
Медведев подарил девочке ноутбук
Брянская школьница Вика Петрова попросила ноутбук сразу у двоих - у президента России и у Деда Мороза. Дмитрий Медведев откликнулся на просьбу девочки раньше. ...

Житель Великобритании выиграл в лотерею 30 млн евро
74-летний бывший инженер из Болтона Брайан Кэсвелл вы
Новогодние желания россиян: дайте работу и здоровья
Новогодние желания россиян: дайте работу и здоровья
Россияне самым желанным подарком к Новому году называют новую работу, а также мечтают не болеть, о счастье в личной жизни и благополучии близких. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob. ...
Вратарь мюнхенской «Баварии» выиграл 500 000 евро
Вратарь мюнхенской «Баварии» выиграл 500 000 евро
По сообщению интернет-издания Goal.com, Мануэль Нойер, вратарь "Баварии" г. Мюнхен и сборной Германии по футболу, выиграл 500 тысяч евро в немецкой телевикторине - аналоге русской "Кто хочет стать миллионером?". ...





26-12-2011, 20:51

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ