НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Что нежелательно дарить на Новый Год?


Что нежелательно дарить на Новый Год?
На Новый Год хотелось бы сделать своим родным довольно приятные подарки, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается.

Мы попробуем вас уберечь от нежелательных подарков на Новый год.

И так, не стоит дарить коробку конфет, так как для начала, этим подарком вы не удивите, это уж точно, и как вариант, если вы дарите подарок девушке, то вас могут обвинить в том, что вы считаете ее обжорой, а в результате толстой.

Букет в фольге – да уж, довольно «оригинальный» подарок, особенно, если вы попросите натянуть побольше ленты, и на каждый цветочек одеть сеточку. Тут без вариантов, такой подарок не стоит делать.

Посуда и техника. Новогодняя метушня и готовка и так дает понять почти любой даме, где ей положено находиться, ну а если в результате всего она еще и под елкой найдет очередную сковородку, «спасибо» вам за это уж точно не скажут.

Не стоит также дарить средства гигиены такого рода, как крема от морщин, антиперспиранты, или антицеллюлитные гели. Такие подарки слегка могут обидеть вашего спутника, поэтому воздержитесь от них.

Носки. Почему-то многие предпочитают дарить своим мужчинам именно носки, особенно серые. Нонсенс, непонятный.

Бритвы. Как можно поновее, с пятью лезвиями или с плавающими лезвиями. Как можно подороже. А в результате, не самый приятный подарок.

Разные «прибамбасы» для дома. Аромасвечи, статуэтки или магниты на холодильник. Довольно распространенные подарки, но, не вызывающие особого восторга.

Но, наш совет, выбирайте подарки любимым вкладывая в них свою душу, и именно тогда этот подарок запомнится и принесет ожидаемое счастье и радость.

По материалам: spletnik.ru; Фото: otpuskplus


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 33

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мужчины тратятся на новогодние подарки любовницам больше, чем женам
Мужчины тратятся на новогодние подарки любовницам больше, чем женам
Согласно данным проведенных исследований, мужчины тратят на подарки своим любовницам на 12% больше денег, чем свои женам... ...
Шесть процентов россиян ничего не подарят дамам на 8 марта
Шесть процентов россиян ничего не подарят дамам на 8 марта
Подавляющее количество россиян - 94 процента - собираются делать подарки женщинам на 8 марта. И лишь шесть процентов не планируют никаких затрат. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на опрос "Хоум Кредит энд Финанс Банка". Самым популярным подарком яв ...
25-12-2011, 21:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ