НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Деда Мороза в Москве встречал лично мэр


Деда Мороза в Москве встречал лично мэр

Столичный мэр в Парке Горького лично поприветствовал главного Деда Мороза страны, вместе с которым от всей души поздравил москвичей и приезжих с наступающим Новым годом.

В нынешнем году впервые отказались от официальной встречи главного Деда Мороза на Кремлевской площади, и перенесли радостное мероприятие в Парк Горького. Благодаря этому, празднество удалость сделать более ярким и красочным. Как в шутку утверждает мэр Москвы, они с Дедом Морозом в прошлую встречу решили подарить столице незабываемые праздники и вовлечь в них все парки города.

Множество детей и взрослых пришли в парк, чтобы увидеться с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые их поздравили с наступающими праздниками, пожелали благополучия, счастья и отличного настроения, а Москве пожелали стать еще краше. Кроме того, Дед Мороз зажег праздничные огни на красавице-елке.

Вместе с Дедом Морозом все собравшиеся кричали: «Елочка, зажгись!» - и она зажглась. Также, Собянин прогулялся по новогодней ярмарке, отведал чая и побывал в шатре почты Деда Мороза. Для собравшихся показали спектакль про сказочную фабрику подарков, выступал духовой оркестр, работала мастерская по изготовлению елочных игрушек, где каждый мог научиться расписывать шары.

Сладкоежки посетили «Пряничную мастерскую», а все любопытные могли побывать в «Лаборатории чудес» и научиться самому настоящему волшебству. Особенно поразила ребятню необычная «Поющая елка» четырехметровой высоты. Праздник только начался, и взрослые , и дети начинают ждать и надеяться на новогоднее чудо.

По материалам: vz.ru. Фото: lifeglobe.net


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Таджикистане группа фанатиков убила одевшегося Дедом Морозом человека
В Таджикистане группа фанатиков убила одевшегося Дедом Морозом человека
Трагически начался новый год в Душанбе. Группой религиозных фанатиков был убит Парвиз Давлатбеков, таджик по национальности, решившийся одеться в костюм Деда Мороза и поздравить приятелей с праздником... ...
Москва ждет Деда Мороза для празднования своего Дня Рождения
Москва ждет Деда Мороза для празднования своего Дня Рождения
Сегодня из Великого Устюга ожидается приезд главного Деда Мороза страны на празднование своего дня рождения. В честь него московские власти подготовили большое снежное поздравление. ...
25-12-2011, 01:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ