НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Леонид Буряк стал тренером Александрии


Леонид Буряк стал тренером Александрии

Вчера все узнали, что «Александрия» осталась без своего главного тренера Владимира Шарана. Однако Николай Лавренко, являющийся президентом клуба, подтвердил, что новым наставником его команды станет бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк.

По словам все того же Лавренко Буряк юридически станет тренером с первого числа следующего месяца, однако он уже работает с «Александрией».

Президент клуба отметил, что помощниками нового главного тренера останутся Андрей Ковтун и Виталий Первак, которые до этого работали в тренерском штабе Владимира Шарана.

Лавренко добавил, что перед Буряком стоит задача достойно выступить в Высшем дивизионе, а вовсе не бороться за выживание.

Вчера о завершении своей работы с «Александрией» заявил сам Владимир Шаран.

По материалам: Команда; Фото: dynamo.kiev.ua


Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хуанде Рамос покинул пост тренера ЦСКА
Хуанде Рамос покинул пост тренера ЦСКА
Испанский специалист с сегодняшнего дня больше не является главным тренером московского футбольного клуба ЦСКА. По соглашению сторон был расторгнут контракт между футбольным клубом ЦСКА и главным тренером ПФК ЦСКА Хуанде Рамосом. Новым главным тренером армейце ...
Тренером "Спартака" станет Андрей Кобелев
Тренером "Спартака" станет Андрей Кобелев
Бывший наставник московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Кобелев выразил согласие, относительно того, чтобы возглавить столичный "Спартак". В ближайшее время Кобелев подпишет контракт на два года - до конца сезона-2012/13. Кроме того, Кобелев сформирует ...
23-12-2011, 10:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ