ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Новогодняя программа телеканала "Россия 1"

Новогодняя программа телеканала "Россия 1"Многие часто задаются вопросом что посмотреть в Новый Год? Итак, телеканал Россия 1 представляет новогоднюю программу для своих зрителей.


На следующей неделе в 21.00 продолжение комедийного сериала Сваты-5, бабушки и дедушка Иван будут пытаться наладить отношения с повзрослевшей внучкой Женей и двумя близнецами.

30 декабря поклонники сериала «Здравствуй, мама!» посмотрят две заключительные серии в 16.50. Для тех кто не сможет посмотреть напишем краткое содержание: Алексей наконец-таки подтверждает информацию о том, что Клавдий его настоящий отец, но Жанна оказывается не родной матерью, тем не менее он очень рад такому повороту событий. Виктория и Валерий помирились и стали родителями дочери. Анна становится директором школы, на праздничном банкете она присутствует вместе с Борисом и семьей. Альбина полностью занята собственным делом, к себе на работу она устраивает Луку и Дину. Так что сериал Здравствуй мама закончится хорошо. Серии также можно посмотреть на сайте телеканала Россия 1.

31 декабря зрителей ждут старые кинофильмы золотого фонда с 15.05 до 20.05: Операция «Ы» и другие приключения Шурика, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию.

20.05 мюзикл Алладин – восточная сказка с песнями и танцами, в которой главные герои звезды шоу бизнеса, актеры, юмористы. Алладин в исполнении Оскара Кучера будет пытаться завоевать сердце возлюбленной (Ани Лорак) принцессы, но ему предстоит пройти через некоторые испытания. Его мама (Елена Воробей) напротив будет искать невесту для сына. Новогодние мюзиклы добрая традиция второго канала.

22.05 – Новогодний парад звезд: ведущие вечера Максим Галкин и Владимир Зеленский будут развлекать гостей студии и телезрителей юмористическими постановками, танцевальными номерами и петь Новогодние песни. Оксана Федорова решила показать всем настоящих Филю и Хрюшу, и как не странно ими стали Филипп Киркоров и Александр Зеленский. Михаил Полицеймако споет о здоровье, подведет таким образом, итог уходящего года. Юрий Гальцев перевоплотится в Бараку Обаму. Скучать зрителям не придется.

23.50 – Новогоднее обращение Президента России Дмитрия Медведева.

А после боя курантов все желающие закружатся в вихре конфетти под блеск бенгальских огней и шума хлопушек вместе с Новогодним традиционным Голубым огоньком. Три часа звезды эстрады будут петь, смешить, вообще делать всё то, что обычно. А для самых стойких в три утра начнется новогодняя дискотека.

А 1 января 2012 года вновь будут повторяться советские фильмы до 17.30, в 9 утра мультфильм про Простоквашино. Затем фильм Самогонщики, Пес Барбос и необычный кросс, Не может быть!.

17.30 Песня года 2011 – на сцене выступят лучшие исполнители, которые смогли достучаться до сердец зрителей. В этом году концерт отмечает сорокалетие.

21.40 Первый Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым.

23.00 Новогодние сваты. Повторение прошлогоднего фильма о том. как звезды шоу бизнеса застряли в деревни, где проживают Бутько, и о том, как простые жители смогли им помочь.



Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 5171

Новости на эту тему:
Новогодняя ночь 2008-2009: что покажут нам по ТВ
Новогодняя ночь 2008-2009: что покажут нам по ТВ
Федеральные каналы снова будут радовать зрителей новогодними мюзиклами, различными вариациями голубого огонька и старыми песнями о главном. Главной задачей зрителя остается понять, где песни будут о самом главном, а исполнители не такие старые. ...
Что посмотреть в Новый год по ТВ?
Что посмотреть в Новый год по ТВ?
Новый Год неустанно приближается, начинаются корпоративы, детские утренники и Ёлки. Заботливые хозяйки ищут новые рецепты, которыми мечтают удивить своих гостей. ...
На майские праздники телевизионщики не заставят скучать зрителей
На майские праздники телевизионщики не заставят скучать зрителей
Российские телеканалы в первые майские праздники - 1, 2 и 3 мая - порадуют зрителей показом любимых
Как знаменитости встретят Новый 2012 Год
Как знаменитости встретят Новый 2012 Год
Новогодняя ночь – самая дорогая на заработки для российских знаменитостей.
Российские звезды подарили детдомовцам праздник
Российские звезды подарили детдомовцам праздник
В московском магазине "Сказка" состоялась рождественская акция "Подари сказку", целью которой было собрать средства для сирот. В результате фонд "Кто, если не я?" собрал 307 тысяч рублей, которые пойдут на новогодние подарки маленьким детдомовцам, в число кото ...
Российские звезды оригинально встретили Новый год
Российские звезды оригинально встретили Новый год
2010 год уже наступил, кто-то встретил его дома в кругу семьи и самых близких друзей, а кто-то решил провести новогоднюю ночь в ресторане или клубе. А вот некоторые из звезд российской эстрады и вовсе превзошли самих себя, отпразновав Новый год в самых разнооб ...





20-12-2011, 20:05

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ