НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Участница из Дом-2 поможет Прохорову стать президентом


Участница из Дом-2 поможет Прохорову стать президентомСкандально известная Мария Белоусова готова выйти замуж за Михаила Прохорова, чтобы помочь ему стать президентом Российской Федерации.

До сих пор участники этого скандального телепроекта были известны только в светских тусовках и криминальных хрониках. Такая сфера деятельности как политика была незатронутой, однако, ненадолго.

Мария Белоусова является одной из самой скандальноизвестной участницей Дом-2. Телезрителям она запомнилась своими ссорами с Владом Кадони. На муниципальных выборах в Санкт-Петербурге девушка даже пыталась составить конкуренцию Валентине Матвиенко. Хотя она и не победила, но сама попытка внести что-то новое в политику страны, уже привлекает к себе внимание.

Недавно Маша сделала предложение 45-летнему миллиардеру Михаилу Прохорову, который собирается стать президентом. По мнению Белоусовой все влиятельные люди в этой стране должны быть женаты, а Михаил холост. Она считает, что даже сам статус семейного человека поможет ему в президентской гонке.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 145

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Участница
Участница "Дома-2" хочет замуж за Прохорова
Бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Мария Белоусова сделала предложение кандидату в президенты Михаилу Прохорову. Девушка призналась, что готова выйти за него замуж по расчету. Известный телепроект "Дом-2" давно вышел за телевизионные рамки. Ныне ...
Звезда
Звезда "Дома-2" хочет замуж за Прохорова
Известная бывшая участница популярного телепроекта "Дом-2" Мария Белоусова сделала предложение будущему кандидату в президенты - бизнесмену Михаилу Прохорову. Девушка очень откровенно призналась, что готова выйти за него замуж, при чем - по расчету. В настояще ...
20-12-2011, 14:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ