НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анжелика Варум призналась в изменах мужу


Анжелика Варум призналась в изменах мужуПосле ужасной измены Агутина многие удивлялись, откуда у Анжелики Варум столько сил и мудрости, чтобы простить предательство.

Оказалось, все намного проще. Анжелика Варум простила лишь потому, что сама позволяла себе отношения с другими мужчинами. Первый муж Варум Максим Никитин рассказал интересные подробности о бывшей супруге, сообщает allnews4.me.

Мария (настоящее имя Варум) и Максим знакомы еще со школьных лет, а поженились, когда парень вернулся из армии. По его словам, Анжелика всегда вела себя с противоположным полом очень фривольно. Следовательно, их брак оказался не очень крепким. Варум оказалась натурой весьма развратной и практически открыто изменяла мужу. «Трудно жить с человеком, который говорит тебе о любви и обещает быть верным на… 98 процентов», — признается Максим. После восьми лет брака они развелись, и Анжелика вышла замуж за Агутина. По мнению Никитина, Варум сама прекрасно знает, что такое измена, сама грешна в этом не меньше своего нынешнего мужа.

Напомним, что у Варум и Агутина есть дочь Лиза. Девочке сейчас 12 лет, она живет в Америке с бабушкой и дедушкой. Родители регулярно навещают девочку — два раза в год они летают в США, а лето Лиза проводит в России.


http://news.mail.ru/society/7076536/

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 267

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анжелика Варум решила покинуть сцену
Анжелика Варум решила покинуть сцену
Белокурая красавица Анжелика Варум ради семейного счастья решила бросить сцену. Как утверждает знаменитость, для своего мужа Леонида Агутина она хочет оставаться прежде всего женщиной, а не звездой. Кроме того, Варум совсем не обидится, если через 10–15 лет пр ...
Анжелика Варум тяжело заболела
Анжелика Варум тяжело заболела
Анжелика Варум всегда отличалась прекрасным здоровьем. Но и её не миновала болезни, певица подхватила неизвестный жуткий вирус гриппа. Анжелике уже пришлось отменить ближайшие выступления, так как температура у неё очень высокая, и общее самочувствие очень пло ...
19-12-2011, 11:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ