НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Караченцова госпитализировали из-за головных болей


Караченцова госпитализировали из-за головных болейФото: newsland.ru
Николай Караченцов

Известного актера Николая Караченцова врачи были вынуждены срочно госпитализировать в НИИ имени Склифосовского в Москве. Дело в том, что у артиста начались сильные головные боли.

Как рассказали в медицинском учреждении, врачей к Николаю Караченцову вызвали утром 8 декабря. Актер жаловался на сильную головную боль, врачи приняли решение о его госпитализации.

По словам медиков, сейчас актер проходит лечение в отделении нейрохирургии под наблюдением врачей. Отмечается, что состояние Николая Петровича опасений не вызывает, его планируют выписывать через несколько дней.

Напомним, что в 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, а также ушиб головного мозга и тупую травму живота. Долгое время актер находился в тяжелом состоянии.

В 2009 году Николай Караченцов отмечал свой 65-летний юбилей. Торжественный вечер состоялся на сцене театра Эстрады. Специально для артиста оборудовали передвижной белоснежный корабельный мостик со штурвалом, который напоминал о самой известной роли актера в «Юноне и Авось».

Автор: Наталия Романова
Internovosti

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Николай Караченцов снова зачислен в состав "Ленкома"
Николай Караченцов снова зачислен в состав "Ленкома"
В предверии 65-летнего юбилея всемирно известного актера Николая Караченцова ему подарена возможность вновь быть в составе театра "Ленком". Актер вновь был официально зачислен в основную труппу театра, из которой он временно выбыл после страшной автомобильной ...
Николай Караченцов отмечает 65-летний юбилей
Николай Караченцов отмечает 65-летний юбилей
Вместе со зрителями отмечает свой 65-летний юбилей народный артист России Николай Караченцов. Как передает ИТАР-ТАСС, специально к этой дате его друзья и коллеги приготовили для него праздничный вечер, который называется «Виват, Петрович!». Он пройдет в знамен ...
11-12-2011, 18:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ