НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Австрии открылась школа секса


В Австрии открылась школа сексаФото: vkontakte.ru

В Австрии открылась школа секса, цель которой - научить всех желающих владеть своим интеллектом, мускулами и телом настолько, чтобы стать непревзойденным любовником. Как рассказал директор необычной школы, в заведении обучают искусству любви, курс которой состоит из истории и теории сексуальности, сексуальных позиций, анатомии и техники обольщения.

Отмечается, что помимо индивидуальных занятий, будут организованы курсы для пар. Обучение обойдется желающим в 1400 евро за семестр. По словам руководства заведения, практические навыки, полученные в школе, изменят жизнь и самого студента, и его второй половинки.

«Наша школа даст вам практические навыки, которые изменят не только вашу жизнь, но и жизнь людей, с которыми вы находитесь в близких отношениях. Коротко говоря, мы учим искусству давать и получать сексуальное удовольствие», - отмечает директор школы.

Кстати, здание школы расположено в уютном особнячке 18-го века. Иногородним предоставляется общежитие. Контрацептивы выдаются студентам бесплатно. Для того чтобы получить допуск к выпускному экзамену, учащимся необходимо сдать экзамены по каждому из изучаемых предметов.

Справка:
Недавно ученые выяснили, что более половины женщин симулируют оргазмы и делают это для того, чтобы партнер их не предавал. Выяснилось также, что женщинам, скрывающим наступление климакса, чаще удается сохранить отношения с партнером.

Автор: Ксения Воронина
Internovosti

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 43

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Европейцы открыли первую школу секса
Европейцы открыли первую школу секса
В декабре 2011 года в Вене было открыто первую в Европе школу секса. Занятие в этом учебном заведении студентам наверняка не захочется прогуливать... Обучения искусству удовлетворения начнется уже в январе. ...
Ученые узнали тайны женской сексуальности
Ученые узнали тайны женской сексуальности
Британские ученые провели исследование, посвященное изменению качества секса у женщин с возрастом. В исследовании приняли участие 2.000 женщин, 77% из которых заявили, что их сексуальная жизнь была в разгаре, когда им было от 40 до 50. ...
3-12-2011, 20:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ