НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

11 тысяч не прошедших переаттестацию милиционеров пополнили армию безработных


11 тысяч не прошедших переаттестацию милиционеров пополнили армию безработныхРашид Нургалиев заявил, что после прохождения аттестации работников полиции, 11 тысяч человек ее не прошедшие остались без работы.

Однако, как обещал Нургалиев, никто из не аттестованных полицейских не останется без трудоустройства. При помощи ведомства уже было устроено примерно 26 500 бывших милиционеров.

Новый законопроект «О полиции» был ратифицирован и вступил в законную силу в марте 2011 года, переаттестацию работников внутренних дел проводили до 1 августа текущего года, именно тогда все те, кто прошел эту аттестацию получили право называть себя полицейскими. Проверка сотрудников на пригодность к службе в полиции проверялась по многим признакам, оценивались все качества того или иного работника, и после этого выносилось решение.

Переименование Милиции в Полицию было инициировано Дмитрием Медведевым. После проведения данной реформы число сотрудников органов внутренних дел было сокращено на 183 тысячи человек.

Опрошенные ВЦИОМ граждане российской федерации лишь от части верят в то, что работа полиции будет удовлетворительной. Именно так считают менее половины опрошенных.

Однако, как стало известно, многие милиционеры ездят на хороших дорогих автомобилях Hyundai. На какие средства они купили данные автомобили не известно. Hyundai. Обзоры, отзывы, характеристики. Автомобили Hyundai действительно по прорывается в премиум-сегмент, удерживая при этом средний класс.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 167

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Переаттестацию милиционеров продлили до августа
Переаттестацию милиционеров продлили до августа
Российский президент Дмитрий Медведев подписал указ, по которому переаттестация милиционеров в полицейских продляется до августа 2011 года. Как сообщает пресс-служба Кремля, новый указ вносит изменения в указ "О внеочередной аттестации сотрудников органов внут ...
Переаттестацию милиционеров продлят до зимы
Переаттестацию милиционеров продлят до зимы
В Министерстве внутренних дел России начали прорабатывать вопрос, относительно продления срока завершения переаттестации сотрудников в рамках закона "О полиции" до 1 декабря 2011 года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник. По его с ...
18-10-2011, 12:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ