НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

iPhone 4 признан гаджетом года


iPhone 4 признан гаджетом годаНедавно прошел конкурс на звание лучшего гаджета текущего года, который состоялся в Барселоне в рамках выставки мобильной электроники Mobile World Congress 2011. Абсолютная победа в категории телефонов досталась корпорации Apple, не принимавшей участия в мероприятии. Самую высокую оценку от судей получил iPhone 4, который в результате голосования был признан лучшим гаджетом года.

В числе главных конкурентов продукции от Apple были такие модели как HTC Desire, LG Optimus 7, BlackBerry Torch 9800 и Samsung Galaxy S. Несмотря на столь внушительную конкуренцию, компетентное жюри пришло к однозначному выводу, что именно iPhone 4 является на данный момент эталоном для всех смартфонов.

К слову сказать, в последнее время компания Apple начала обращать свое внимание на рыночный сектор недорогих мобильников. По информации "осведомленных источников", в недрах корпорации кипит работа над новым телефоном линейки iPhone, цена на который вплотную приблизится к бюджетным моделям основных конкурентов Apple.

В настоящий момент так называемый "дешевый iPhone" известен ограниченному количеству людей под кодом N97. По неофициальной информации, он будет примерно в два раза меньше и легче своего старшего собрата iPhone 4. Главной целью новинки будет завоевания определенной нише в продаже дешевых мобильных устройств и увеличению продаж "яблочных" смартфонов на фоне быстрорастущей конкуренции.

Напомним, что главными распространителями телефонов Apple являются сотовые операторы. С учетом их собственных субсидий, сопутствующих заключению длительного сотового контракта, конечная цена на новый iPhone может составить всего 199 долларов, полагают аналитики.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Apple может сменить модель дистрибуции iPhone в России
Apple может сменить модель дистрибуции iPhone в России
Apple рассматривает возможность изменения схемы дистрибуции iPhone в России, сообщает РБК daily. Сейчас этот телефон может продаваться только с контрактом одного из операторов "большой тройки". ...
Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года
Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года
Компания Apple может представить новый смартфон iPhone шестого поколения с совершенно новым дизайном осенью 2012 года, сообщает сайт BGR со ссылкой на информированные источники. ...
9-08-2011, 19:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ