НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ассанж согласился переехать в Бразилию


Ассанж согласился переехать в БразилиюОснователь скандального ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж ответил на 12 вопросов бразильских интернет-пользователей.

Ассанж, находящийся сейчас под домашним арестом в Великобритании, заявил, что принял бы предложением властей Бразилии о политическом убежище для WikiLeaks. "У нас очень много сторонников в Бразилии, и эта страна ведет себя достаточно независимо, - сказал основатель скандального ресурса. - Правда, к сожалению, сейчас я под арестом в зимнем Норфолке и пока не могу отправиться в теплую и прекрасную Бразилию".

Австралиец также прокомментировал информацию о художественном фильме про WikiLeaks, который собираются снять компании Josephson Entertainment и Michelle Krumm Prods. Ассанж заявил, что не намерен принимать участие в подобных проектах, однако отметил, что история ресурса является подходящей основой для кинокартины. "Если бы такой фильм вышел, я бы хотел, чтобы меня сыграл Уилл Смит", - сказал Ассанж. Роль пресс-секретаря WikiLeaks Кристинн Храфнссон он отдал бы Сэмюэлу Л. Джексону, а Холли Берри сыграла бы роль его "прелестной ассистентки". Ленту с участием троих темнокожих актеров он бы назвал WikiLeaks Film Noire.

Ассанж обвиняется властями Швеции в сексуальных домогательствах. 7 и 8 февраля состоятся слушания о его экстрадиции.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж арестован
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж арестован
7 декабря основатель скандально известного сайта WikiLeaks арестован в Великобритании. Полиция арестовала Джулиана Ассанжа помеждународному ордеру, выданному в Швеции, сообщает Reuters. Ордер на арест 39-летнего австралийца выдан в Швеции по обвинению в изнаси ...
Ассанж рассказал о своем заключении
Ассанж рассказал о своем заключении
Сторонники основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа сняли видеоролик, в котором он рассказывает о буднях своего домашнего ареста. Видео приурочено к шести месяцам задержания создателя скандального ресурса WikiLeaks, специализирующегося на публикации секретн ...
9-08-2011, 19:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ