НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Блоггеры Twitter начали угрожать Обаме


Блоггеры Twitter начали угрожать ОбамеВ адрес президента США Барака Обамы в связи с принятием в Конгрессе реформы здравоохранения, предложенной главой государства, начали поступать угрозы, сообщает "Эхо Москвы".

Недовольство нововведениями выразили несколько пользователей социальной сети Twitter, в частности было обнаружено два сообщения с угрозами в адрес Обамы. Секретная служба страны уже приступила к расследованию этих данных. Помимо этого, прокуратуры более 11 американских штатов заявили о своем намерении добиться отмены законопроекта, ссылаясь на то, что он противоречит конституции.

Напомним, что 22 марта Палата представителей Конгресса США проголосовала за принятие реформы здравоохранения. Инициатором данных нововведений является Обама. Он предлагает сделать медицинскую помощь доступнее и снизить стоимость медстраховки. Против принятия законопроекта выступают представители республиканкой партии, которые уверены, что реформа отрицательно скажется на качестве медицинских услуг.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пожилые граждане США угрожают Обаме революцией
Пожилые граждане США угрожают Обаме революцией
Пожилые граждане США обвинили президента США Барака Обаму в том, что он не защищает их законных интересов, об этом пишет газета The Times. Люди опасаются из-за возможных новых введений в сфере здравоохранения. Старики уверены, что новая реформа не принесет для ...
Назван новый соперник Обамы на выборах президента
Назван новый соперник Обамы на выборах президента
Республиканец Ньют Гингрич заявил о намерении выставить свою кандидатуру на пост президента США. 67-летний политик сообщил об этом в социальной сети Twitter. Сообщения о возможном участии Гингрича в президентских выборах начали появляться в СМИ Соединенных Шта ...
9-08-2011, 19:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ