НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Украинцев не будут отключать от "ВКонтакте"


Украинцев не будут отключать от "ВКонтакте"Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и правительство заявили, что не будут отключать пользователей Интернета от популярных социальных сетей Vkontakte.Ru, Odnoklassniki.ru и Connect.Ua. Как сообщает в заявлении Тимошенко, размещенном на официальном сайте правительства, все обвинения в адрес Юлии Тимошенко по поводу отключения от популярных сетей, являются провокацией.

"В последнее время к нам поступают сообщения, что в начале февраля будут осуществляться попытки отключения пользователей из Украины от социальных сетей", - отметили представители Тимошенко. "Все обвинения в адрес Юлии Тимошенко являются провокацией, сознательно запущенной ее политическими оппонентами для ее дискредитации накануне второго тура выборов Президента Украины", - убеждены они.

Напомним, несколько дней назад в Интернете появились сообщения о том, что Кабинет Министров уже подписал соответствующее распоряжение, согласно которому с 1 февраля текущего года все пользователи сети на территории Украины будут отключены от известных социальных сетей.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте"
Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте"
Уже в ближайшие дни украинские пользователи будут отключены от известных социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". Соответствующее распоряжение дала премьер-министр страны Юлия Тимошенко главе СБУ, она отметила, что необходимо отрезать украинскую интерне ...
Партия регионов уверена в отставке Тимошенко
Партия регионов уверена в отставке Тимошенко
Партия регионов уверена в том, что Рада проголосует за смещение Юлии Тимошенко с поста премьер-министра Украины. Соответствующее заявление "регионалы" распространили сегодня, 23 февраля. "Скоро Тимошенко займет свое законное место в оппозиции", - говорится в с ...
9-08-2011, 19:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ