НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Мегафон" обосновался в московском метро


"Мегафон" обосновался в московском метроУже к началу января текущего года столичный филиал сотового оператора "Мегафон" полностью завершил проект по развертывыванию мобильной сети в метрополитене Москвы. К настоящему моменту уверенный прием доступен почти на всех подземных станциях метро. Отныне, пользуясь подземным транспортом, абоненты получили возможности совершать звонки, а также пользоваться интернетом и отправлять СМС-сообщения через "Мегафон".

"Мы разместили базовые станции так, чтобы обеспечить качественную мобильную связь не только на станциях и в переходах, но и в ряде тоннелей. Следующий этап проекта 0 активное развертывание в метро сети 3G, мобильной связи нового поколения", - заявил Игорь Акулинин, первый заместитель директора Столичного филиала "Мегафона".

К началу 2010 года москвичи получили доступ к услугам третьего поколения (3G) на нескольких станциях Таганско-Краснопресненской линии и Замоскворецкой. В ближайших планах оператора - открытие новых базовых станций 3G в метро, а также продолжение работ по дальнейшему совершенствованию сети в перегонах между станциями.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
МТС ввела в строй сотовую сеть 3G в Московском метро
МТС ввела в строй сотовую сеть 3G в Московском метро
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и Московский Метрополитен объявляют о первом запуске в Московском Метрополитене инновационной сети «третьего поколения» (3G) в коммерческую эксплуатацию. Первой станцией метро, где появилась сеть 3G, стала «Университет». ...

В Москве у "Билайна" возникли сбои
Утром, 20 декабря, столичные абоненты оператора мобильной связи "Билайн" стали заложниками трудностей со стороны оператора. Как рассказали РСН в компании "Вымпелком", проблемы вызваны техническим сбоем. Специалисты компании уже занимаются решением этой проблем ...
9-08-2011, 19:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ