НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Хакеры взломали страницу Киркорова на "Одноклассниках"


Хакеры взломали страницу Киркорова на "Одноклассниках"В среду задержали подозреваемую во взломе личной страницы певца Филиппа Киркорова на "Одноклассниках.ру", сообщает РИА Новости. Тверской суд Москвы выдал арест на генерального директора "Медиа Глобал Групп" Нину Юровую. В отношении задержанной заведено уголовное дело о незаконном доступе к личной информации певца.

По показаниям самой Юровой стало известно, что в прошлом году Киркоров не оплатил ее услуги по проведению рекламной кампании певца. Однако достоверной информации о взломе страницы Юровой нет. По словам адвоката подозреваемой Руслана Коблева, арест его клиентки незаконен.

В ходе следствия стало ясно, что группа лиц, в разное время работающих на Кирокорова, имела доступ в офис и квартиру. Злоумышленники взломали компьютер певца и завладели его персональной базой данных с целью дальнейшей дискредитации и шантажа исполнителя.

Подозреваемые от имени певца рассылали оскорбительные письма многим известным людям. Московский суд выдал санкцию арест второй подозреваемой поданному делу Веры Японцевой, которая восемь лет работала администратором у Киркорова.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Взломщица сайта Киркорова получила сотрясение мозга
Взломщица сайта Киркорова получила сотрясение мозга
По словам Нины Юровой, на нее было совершено несколько покушений, в результате нападений она получила несколько сотрясений мозга. Тверской суд Москвы санкционировал арест гендиректора «Медиа Глобал Групп» Нины Юровой, которая подозревается во взломе страницы Ф ...
Шантажистку Киркорова оставили за решеткой
Шантажистку Киркорова оставили за решеткой
Тверской столичный суд продлил срок временного заключения директора компании "Глобал Медиа Групп" Нине Юровой. Её обвиняют во взломе личного персонального компьютера Киркорова. Еще одной женщине Вере Японцевой, которая проходит как соучастница по этому делу, п ...
9-08-2011, 18:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ