НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Треть британцев засыпают с ноутбуками в постели


Треть британцев засыпают с ноутбуками в постелиБританские ученые выяснили, что треть служащих регулярно берут с собой в кровать ноутбуки и мобильные телефоны, сообщает AFP. Исследования, в которых приняли участие 329 лондонских служащих, показали, что 57 процентов британцев раздражены подобной дурной привычкой своих сожителей. Более половины тех, кто продолжает работать в кровати, проводят за ноутбуком от двух до шести часов каждый день.

Восемь процентов респондентов признали, что, находясь дома, они проводят больше времени за разговорами по сотовому телефону. Тем самым британцы уделяют меньше времени общению со своей семьей. Четыре процента опрошенных в последнюю очередь перед сном заканчивают свою работу за ноутбуком и проверяют электронную почту.

Исследование провели по заказу компании Credant Technologies, которая является одним из лидеров рынка программных решений для защиты мобильных систем. Ранее компания предложила пять способов по защите личных данных. Последним пунктом Credant Technologies посоветовала работать за ноутбуком в спальне перед сном.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пятое января признали самым стрессовым днем в году
Пятое января признали самым стрессовым днем в году
Команда британских ученых по результатам опроса жителей Великобритании заключила, что пятое января является самым стрессовым днем в году. Холодная погода, завершение рождественских и новогодних праздников, а также экономический кризис определяют повышенную раз ...
Больше половины британцев не могут обойтись без мобильников
Больше половины британцев не могут обойтись без мобильников
В Британии группой исследователей был проведен интересный опрос, в котором попытались выяснить от чего пользователи готовы отказаться на месяц. Голоса распределились очень неожиданно: 62% респондентов смогли бы месяц не есть шоколад, 23% - употреблять алкоголь ...
9-08-2011, 18:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ