НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

«ВымпелКом


«ВымпелКом» запустил услугу «Билайн ТВ»ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске в Москве в коммерческую эксплуатацию домашнего цифрового телевидения «Билайн ТВ», на базе IP-платформы Microsoft Mediaroom, технического решения международного уровня, впервые внедренного в России.

Уже сегодня зрители «Билайн ТВ» могут смотреть 125 наиболее популярных каналов, таких как Discovery, Hallmark, Sony Entertainment, Eurosport, российские эфирные каналы, 4 канала высокой четкости (HDTV), доступ к которым не требует оплаты и установки дополнительного оборудования. Каталог «Билайн ТВ» насчитывает 3 000 фильмов, сериалов и передач.

Услуга «Билайн ТВ» предполагает два тарифных плана. Стоимость «Базового» пакета составляет 270 рублей в месяц*, что дает возможность просмотра 100 каналов, в том числе и трех каналов HDTV. «Расширенный» пакет обеспечивает доступ к 125 популярным каналам (включая 4 HD) с ежемесячной оплатой 495 рублей*. Помимо доступа к самым популярным на сегодняшний день российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

Уникальные интерактивные возможности «Билайн ТВ» доступны обладателям приставки с функцией записи. При необходимости, можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или воспользоваться функцией «Запись», одним нажатием кнопки запрограммировав запись передачи или целого сериала, чтобы потом посмотреть его в удобное для просмотра время.

«Используя международный опыт, передовые технологии и возможности наших оптоволоконных сетей «Билайн» выводит цифровое телевидение в Москве на новый уровень. Мы предлагаем зрителю не только качественный продукт, удачно прошедший многочисленные тестирования, но новую степень свободы: свободу выбора контента и времени его просмотра», - отметил Дмитрий Малов, Директор по техническому развитию широкополосного доступа в регионах.

Перед тем, как оставить заявку на подключение услуги «Билайн ТВ» необходимо убедится, что жилой дом находится в зоне охвата сети «Домашнего Интернета» «Билайн» и технически готов к подключению. Проверить свой дом можно на сайте www.internet.beeline.ru, либо позвонив по телефону службы поддержки 8-800-700-8000. Тем, кто является пользователем «Домашнего Интернета» достаточно позвонить в службу поддержки и установить телевизионную приставку. Для действующих пользователей «Домашнего Интернета» и телевидения «Корбина» обновления доступны автоматически. Стоимость приставки с функцией записи составляет 8 950 рублей*, без функции записи – 5 950 рублей*. Приобрести приставку можно в офисах продаж «Билайн», заказать по телефону 8 (495) 974-9999 или в интернет-магазине «Билайн» www.eshop.beeline.ru

Более подробно об услуге «Билайн ТВ» читайте на сайте tv.beeline.ru

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Билайн" засудят за мелкий шрифт в договорах
"Билайн" засудят за мелкий шрифт в договорах
Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" подало иск к сотовому оператору "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"). Поводом послужил мелкий шрифт в договорах на оказание услуг связи, который используется оператором, говорится в официальном пресс-р ...
Мобильный Интернет от «Билайн
Мобильный Интернет от «Билайн
24 марта 2009 года, г. Красноярск. Теперь абоненты «Билайн» в Красноярске и Красноярском крае могут пользоваться мобильным интернетом в 2 раза быстрее. ...
9-08-2011, 18:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ