НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мобильник от Microsoft появится в июне


Мобильник от Microsoft появится в июнеКорпорация Microsoft в ближайшем июне представит свой смартфон с большим сенсорным экраном, работать с которым можно будет без стилуса. Об этом сообщает Electronista со ссылкой на публикацию в микроблоге корпорации на Twitter.

В данной записи говорится, что в июне корпорация выпустит новый продукт, и этот месяц будет очень важным для поклонников плеера Zune. Также Microsoft просит всех повременить с покупкой смартфонов Apple iPhone 3G и Palm Pre.

Предполагается, что Microsoft представит мобильник Pink. В конце апреля стало известно, что корпорация ведет переговоры с оператором Verizon о продвижении этого телефона. Тогда сообщалось, что мобильник выйдет в начале 2010 года.

Мобильный телефон Pink будет построен на базе платформы Windows Mobile. Кроме того, в него интегрируют программное обеспечение плеера Microsoft Zune, а сам аппарат будет отличаться богатым мультимедийным функционалом.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Microsoft и Verizon выпустят конкурента iPhone
Microsoft и Verizon выпустят конкурента iPhone
Корпорация Microsoft и оператор Verizon ведут переговоры о создании и продвижении мобильного телефона с большим сенсорным экраном, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на данные, полученные из собственных источников. ...
Microsoft выпустит семейную версию Windows 7
Microsoft выпустит семейную версию Windows 7
Корпорация Microsoft выпустит операционную систему Windows 7 Home Premium в версии Family Pack, сообщает в своем техноблоге Кристиан Кенни, ссылаясь на текст лицензионного соглашения Microsoft. Family Pack представляет собой семейную лицензию на операционную с ...
9-08-2011, 18:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ