НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

YouTube помог мужчине принять роды у жены


YouTube помог мужчине принять роды у женыИнженер из графства Корнуолл в Великобритании принял роды у своей жены после просмотра видеоинструкции на сайте YouTube. Марк Стивенс включил на компьютере видео о том, как принять роды, когда его жена Джо почувствовала дискомфорт. Через четыре часа у нее начались схватки.

"Я прочитал информацию в Google, как принять роды, посмотрел несколько видеороликов и основательно все вызубрил", - рассказал Стивенс Би-би-си.

Джо сказала, что планировала роды в домашних условиях, но все же не такие.

"Я проснулась и заметила, что у меня происходят схватки с интервалами в пять минут. Я разбудила Марка и мы позвонили акушерке. Они были очень заняты и не могли приехать к нам домой, так что посоветовали вызвать скорую помощь. Но роды начались до приезда скорой", - сказала она.

За несколько часов до появления малыша Стивенс читал о родах в домашних условиях и о том, что делать при непредвиденных обстоятельствах.

На YouTube можно найти немало обучающих роликов самой разной тематики

"Видео дало мне душевное спокойствие. Я и так думал, что справлюсь, но видео все очень упростило", - отметил счастливый папа.

"Это наш четвертый ребенок. Во время всех предыдущих родов я был рядом со своей женой, находясь у ее изголовья, но теперь я могу еще и принимать роды сам", - гордо добавил он.

Во время родов Стивенс поддерживал телефонную связь с акушеркой и рассказывал ей о ходе процесса. Он сказал, что не испытывал паники и сохранял спокойствие.

После родов инженер отвез свою жену и новорожденного сына Гэбриэла в Королевский госпиталь Корнуолла.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Инспекторы ГИБДД приняли роды на МКАД
Инспекторы ГИБДД приняли роды на МКАД
К сотрудникам ДПС, дежурившим на МКАД, обратился один из водителей, который рассказал, что у его жены начались схватки. Как сообщает "Эхо Москвы", к приезду скорой младенец благополучно родился в помещении стационарного поста. Мальчика завернули в форменную ру ...
Глюк'oza рассказала о родах и показала дочку
Глюк'oza рассказала о родах и показала дочку
Певица Глюк'oza, не так давно ставшая мамой во второй раз, впервые показала свою трёхмесячную дочку Веру.
9-08-2011, 18:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ