НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жириновский закрыл свою страницу на "Одноклассниках"


Жириновский закрыл свою страницу на "Одноклассниках"Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский отказался от услуг социальной сети "Одноклассники", сообщает "Росбалт". Свою страницу с популярного интернет-ресурса политик удалил из-за усилившейся коммерциализации сайта.

В пресс-службе партии объяснили, что платная система пользования ресурсом не способствует развитию общения между Владимиром Вольфовичем и другими пользователями сайта. Жириновский открыл свою страницу на "Одноклассниках" в феврале 2008 года. В первый же день у него появилось около 500 "друзей".

Лидер ЛДПР считает блогерство наиболее приемлемым вариантов общения с электоратом. Среди плюсов социальных сетей он назвал возможность оперативного анонсирования предстоящих событий в жизни партии, представления своей точки зрения в виде сообщений и получение комментариев от посетителей в реальном времени.

Покинув "Одноклассников", Жириновский пообещал уделить больше внимания своему блогу на другом интернет-ресурсе - "Мой Мир" сайта Mail.Ru . Этот ресурс начал свою работу в мае 2007 года и также быстро приобрел популярность среди русскоязычных пользователей. Число зарегистрированных пользователей "Мира" превышает 25 миллионов человек.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жириновский стал кандидатом в президенты России
Жириновский стал кандидатом в президенты России
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский официально стал кандидатом в президенты России от своей партии. Сообщается, что решение о его выдвижении на высший пост во вторник принял съезд партии. Кандидатуру Жириновского поддержали... ...
Жириновский попросил Максима Галкина бросить Пугачеву
Жириновский попросил Максима Галкина бросить Пугачеву
4 декабря 2011 года по всей России пройдут выбору в Государственную Думу и руководители партий стараются найти все больше своих сторонников. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил, что будет больше пользы переманить на свою сторону звезд отечественного шоу-бизн ...
9-08-2011, 18:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ