НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МТС увел у "Билайна" источник "полосатого креатива"


МТС увел у "Билайна" источник "полосатого креатива"Креативное агентство BBDO Moscow, являющееся автором полосатого бренда "Билайна", после шести лет сотрудничества с "Вымпелкомом" известило своего клиента, что не будет продлевать истекающий летом контракт.

"С "Вымпелкомом" мы прошли долгий путь, но нам кажется, что наступил момент, когда имеет смысл прекратить наши отношения, пока мы не разочаровали друг друга",— сообщила газете "КоммерсантЪ" главный управляющий директор всей группы BBDO Russia Элла Стюарт. Причины разрыва отношений в "Вымпелкоме" не комментируют.

Как стало известно "Ъ", сейчас BBDO ведет переговоры о возможном сотрудничестве с главным конкурентом "Вымпелкома" - МТС. Пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая подтвердила, что BBDO и МТС "как лидеры на своих рынках" обсуждают возможное сотрудничество.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Утро среды стало неприятным для тысячи абонентов "Билайна"
Утро среды стало неприятным для тысячи абонентов "Билайна"
Десятки тысяч абонентов ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") в Москве в среду утром остались без связи из-за неполадок в сети компании, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Вымпелкома" Ксения Корнеева. У абонентов либо отсутствовали входящие вызовы, либо ...
Аршавин всё-таки подписал контракт с "Арсеналом"
Аршавин всё-таки подписал контракт с "Арсеналом"
Форвард "Зенита" Андрей Аршавин подписал контракт с английским футбольным клубом "Арсенал", сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в "Арсенале". ...
9-08-2011, 18:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ