НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ФСБ: террористы готовят в России взрывы


Несколько международных террористических организаций и связанные с ними главари бандподполья не намерены отказываться от планов по проведению терактов на объектах энергетики, здравоохранения, экстренных служб, банков, телекоммуникаций и информационных технологий, расположенных на территории России.

"Поступающая в НАК информация свидетельствует о том, что международные террористические организации и связанные с ними главари бандподполья, действующего на территории ряда республик Северного Кавказа, при поддержке своих зарубежных спонсоров не отказываются от планов проведения террористических акций на объектах критической инфраструктуры", - сказал в среду директор ФСБ РФ Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).

Он также пояснил, что российским силовым структурам удалось значительно продвинутся в борьбе с террористами, однако "угроза террористических проявлений все еще сохраняется".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Террористы готовят в России новые взрывы
Террористы готовят в России новые взрывы
Несколько международных террористических группировок в ближайшее время планируют совершить серию терактов на социально значимых объектах инфраструктуры в России. В ФСБ в оперативном режиме стекается информация о готовящихся атаках, поэтому сотрудники ведомства ...
Грузию заподозрили в содействии "Аль-Каиде"
Грузию заподозрили в содействии "Аль-Каиде"
Грузинские спецподразделения оказывают содействие боевикам "Аль-Каиды" в транспортировке оружия в Дагестан, а также переброске террористов в Чечню, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ. По словам Бортникова, с н ...
9-08-2011, 23:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ