НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Перевод с арабского на русский от "Прима Виста"


Перевод с арабского на русский от "Прима Виста"Одним из самых древних языков человечества является арабский. Именно на нем начинали свою историю многие народы мира. Сейчас многие и не задумываются о его важности с точки зрения развития людей, но ведь именно на нем был написан священный для многих народов до сих пор, Коран.

В настоящее время все чаще оказываются востребованными услуги по переводу с арабского на русский язык. Чтобы сделать правильный выбор в столь ответственном деле, безусловно, необходимо воспользоваться услугами истинных профессионалов своего дела.

Именно такие сотрудники собраны в агентстве переводов "Прима Виста", история которого берет свое начало еще в 1999 году, когда на рынке услуг по переводу не было практически ни одной весомой компании. С момента стара и до нынешнего время компания успел набраться внушительного опыта в своей сфере и теперь с полной уверенностью в своих силах может предложить целый спектр услуг по переводу с самых разнообразных языков. Одним из приоритетных направлений дальнейшего развития "Прима Виста" является перевод с арабского на русский , для чего здесь трудятся грамотные специалисты, способные в самые сжатые сроки, по согласованию с заказчиком, выполнить свою работу.

В основном центре переводов "Прима Виста" работают 15 штатных сотрудников, которые составляют так называемую "голову" всей компании. Кроме них, в каждой частичке Земли работают порядка 1500 переводчиков, которые смогут исполнить свою работу с самых разных языков и на самые различные темы, начиная от металлургии и заканчивая законодательством отдельной страны. Каждый человек, работающий здесь, может с уверенностью считаться профессионалом своего дела, так как уникальная система компании, создаваемая на протяжении 11 лет превращает весь процесс перевода в систему сбора знаний от отдельных представителей своей области.

Профессионализм компании отмечается на самых разных уровнях, что подтверждается многочисленными наградами и сертификатами. Плодотворное сотрудничеству с ведущими компаниями России и стран ближнего зарубежья, в числе которых Украина, Казахстан, Белоруссия, Великобритания, Германия, США, Франция и многие другие, подтверждает только то, что "Прима Виста" заслужила уважение практически в любой части планеты.

Кроме того, бюро переводов "Прима Виста" имеет достаточное количество положительных отзывов от постоянных клиентов, что лишний раз говорит о надежности и умном подходе к своему делу со стороны сотрудников компании. Гарантия качественно проделанной работы стала для "Прима Виста" привычкой, которую вы можете испытать сполна, обратившись к специалистам этой компании.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Доступная регистрация ООО по Москве и области
Зарегистрировать собственное ООО стало проще, так как законодательство нашей страны существенно упростило многие процедуры. Многие до сих пор живут стереотипами о том, что огромная бумажная волокита поставит жирный крест на всех попытках создать собственную ор ...
Качественная офисная мебель от "Экспресс-офис"
Качественная офисная мебель от "Экспресс-офис"
Любой грамотный руководитель в работе своей компании стремится создать настолько максимально комфортные условия, чтобы благодаря даже, казалось бы, на первый взгляд, такой мелочи, увеличить производительность труда своих подопечных. Далеко не последнюю роль в ...
9-08-2011, 23:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ