НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Водитель Шойгу отстранен от работы за хамство


Глава МЧС Сергей Шойгу распорядился отстранить от работы своего водителя, который стал героем скандала на МКАД. Несколько дней назад в интернете появился ролик, на котором "Мерседес" главы МЧС с включенным спецсигналом пытается обогнать на кольцевой другой автомобиль, но тот отказывается его пропускать. После этого из служебного автомобиля через громкоговоритель доносится оскорбительная фраза: "Тебе что, в голову выстрелить, придурок?". В момент инцидента министра в автомобиле не было.

Как позже рассказала начальник управления информации МЧС Ирина Андрианова, сразу после того, как Шойгу узнал о случившемся, он очень расстроился. Изначально сообщалось, что провинившийся водитель будет наказан строгим выговором и лишением премии, но позже глава МЧС передумал и принял более жесткое решение. Вероятнее всего, сразу после завершения служебной проверки водитель будет уволен за некорректное поведение на дороге.

Водитель, который записал на камеру маневры и подобное отношение водителя министерство авто не исключил, что направит заявление в суд за хамство.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Шойгу приказал направить в район поиска вертолета Ми-8 на Алтае самолет Бе- ...
Глава МЧС России Сергей Шойгу принял решение направить в район поиска вертолета Ми-8 на Алтае самолет Бе-200 ЧС. ...
В Швеции водителя автобуса уволили из-за SMS
В Швеции водителя автобуса уволили из-за SMS
Водителя шведского автобуса уволили за то, что он писал текстовые сообщения, управляя автобусом. В транспортной компании отметили, что водитель печатал SMS, управляя автобусом только лишь локтями. Что больше всего возмутило представителей компании-перевозчика ...
9-08-2011, 23:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ