НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Чечне проходит масштабная операция против боевиков


Сотрудники правоохранительных органов начали масштабную спецоперацию по поимке боевиков в предгорной части Чеченской Республике, где в лесистой местности на стыке Урус-Мартановского и Ачхой-Мартанского районов могут находиться группы вооруженных преступников. Несколько дней назад именно в этом районе в результате взрыва фугаса пострадал военнослужащий одного из подразделений Внутренних войск МВД России.

"Сотрудники республиканских силовых структур и военнослужащие спецподразделений Внутренних войск МВД России ведут совместную операцию по поиску и уничтожению участников незаконных вооруженных формирований. Спецоперация идет в лесистой местности на стыке Урус-Мартановского и Ачхой-Мартановского районов республики", - сообщил представитель силовых структур.

По его словам, этот квадрат наиболее активно используется боевиками, поскольку наличие густой растительности и труднопроходимой местности позволяет им незамеченными переходить в случае необходимости из Чечни в Ингушетию и обратно.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Чечне погибли трое военнослужащих при взрывах
В Чечне погибли трое военнослужащих при взрывах
Трое военнослужащих погибли, четверо получили ранения в результате трех взрывов неустановленных устройств, произошедших в четверг в разных местах Урус-Мартановского района Чечни, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону источник в правоохранительных органах р ...
Столкновение с боевиками произошло в Чечне
Столкновение с боевиками произошло в Чечне
Военнослужащие Внутренних войск МВД России вступили в боестолкновение с группой боевиков в Шатойском районе Чечни в четверг после того, как в республике был отменен режим контртеррористической операции. ...
9-08-2011, 23:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ