НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лужков поведал о методах воспитания детей


Бывший мэр Москвы Юрий Лужков накануне дал интервью двум студенткам одного из факультетов Международного университета, где в настоящее время он преподает. В бесед экс-градоначальник затронул многие темы, в том числе о собственной научной деятельности, а также рассказал об отношении к первому космонавту и поделился соображениями о своих литературных трудах.

В беседе с представителями СМИ Лужков поделился методами воспитания детей. "Мы небедная семья, но жена воспитывает девочек очень рационально. Она выдает им деньги сразу на большой срок - скажем, на год, и говорит: "Вот вам деньги, учитесь их тратить!", - сказал Лужков.

"И вот как-то одна из дочерей быстренько всю сумму "спустила" и обращается к жене: "Мама, у меня кончились деньги». А та в ответ: "Я тебе ни копейки не дам! Ты не умеешь тратить, слишком вольготно обращаешься с деньгами, и я не собираюсь решать твои проблемы".

А деньги нужны! Тогда дочь обращается к сестре. Та говорит: "Дам, но с возвратом"... Урок пошел на пользу: дочь вынуждена была включить предельный для себя режим экономии, а потом - отдать деньги".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юрий Лужков вывез дочерей из России
Юрий Лужков вывез дочерей из России
В целях безопасности Юрий Лужков был вынужден вывезти из России своих дочерей. Бывший мэр сам рассказал об этом британским журналистам, сообщает "Эхо Москвы". Для детей это стало настоящим шоком, признается Юрий Лужков. Им пришлось прервать учебу в России. 16- ...
Юрий Лужков срочно госпитализирован
Юрий Лужков срочно госпитализирован
Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков накануне был срочно доставлен в Центральную клиническую больницу. 75-летнего политика увезли на автомобиле "скорой помощи" из-за сильного приступа почечных колик. К медикам Лужков обратился примерно в час ночи в четв ...
9-08-2011, 23:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ