НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Под Екатеринбургом в пожаре погибли двое детей


В прошлые выходные в Свердловской области произошли крупные пожары, которые унесли жизни двух маленьких детей. ЧП произошли в Артемовском и Тугулымском городских округах. Как сообщает местное отделение МЧС России, пожар вспыхнул 12 февраля примерно в 01:10 в поселке Писанец, где загорелась одна из квартир в пятиквартирном одноэтажном жилом доме по улице Морозова.

На площади 10 квадратных метров огнем была повреждена стена в квартире №4. Пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки работающей стиральной машины. На момент возникновения пожара взрослых дома не было, в комнате в кроватке спал ребенок 2009 года рождения. Мальчик Алексей получил сильное отравление продуктами горения, не совместимое с жизнью.

Всего в ликвидации пожара принимало участие 2 единицы техники и 4 человека из личного состава. Пожар удалось потушить за 7 минут.

Днем ранее в 11:35 в поселке Луговской (Тугулым) в квартире дома на двух хозяев по улице Октябрьской, 12 загорелся пол. Площадь пожара составила 1 кв. метр.

Как установили пожарные дознаватели Тугулымского района, хозяйка квартиры находясь в алкогольном опьянении, оставила своего сына одного дома. В отсутствие взрослых мальчик в одной из комнат возле окна на полу развел костер. Огонь перекинулся на рулонные шторы, далее на потолок. Едкий дым быстро заполнил помещения квартиры. Сообщение о пожаре в службу "01 МЧС России" сделали соседи, увидев дым из-под крыши. Прибывшие пожарные обнаружили мальчика, отравившегося продуктами горения, на полу. По дороге в больницу четырехлетний Анатолий скончался.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Подмосковье
Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме в подмосковной Ивантеевке, сообщает главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета РФ по Московской области. По данным ведомства, сообщение о пожаре на улице Карла Маркса в Ивантеевке поступи ...

Девять человек погибли при пожаре в доме в Астраханской области
Девять человек погибли при пожаре в многоквартирном доме в поселке Молодежный Краснояровского района Астраханской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы южного регионального центра МЧС России. ...
9-08-2011, 23:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ