НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пассажиры подадут в суд на московские аэропорты


Адвокаты начали готовить многомиллионный консолидированный иск пострадавших в результате задержки вылетов из столичных аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево" к администрации аэропортов и авиакомпаниям. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин.

"Ситуация в аэропортах, по нашим сведениям, просто недопустимая: цены на продукты питания взвинчены в десять раз, авиакомпании в нарушение закона не предоставляют клиентам гостиницы и питание. Мы намерены подать консолидированный иск от всех потерпевших, это может быть более тысячи человек, и сумма иска может быть беспрецедентной для России", - цитирует Жорина РИА Новости.

По его словам, иск находится на стадии подготовки, так как представители столичной адвокатской коллегии в настоящее время собирают в аэропортах фактические сведения о нарушениях законодательства. "Одновременно мы принимаем заявления, подкрепленные фактическими данными, от всех потерпевших, чтобы приобщить их к консолидированному иску", - уточнил Жорин.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Медведев поручил Чайке проверить аэропорты Москвы
Медведев поручил Чайке проверить аэропорты Москвы
Во вторник, 28 декабря, президент России Дмитрий Медведев дал поручение генеральному прокурору России Юрию Чайке проверить деятельность московских аэропортов. Как передает РИА Новости, ранее работу "Шереметьево" и "Домодедово" начала проверять транспортная про ...
В аэропортах Москвы запретят алкоголь
В аэропортах Москвы запретят алкоголь
В барах и ресторанах, расположенных на территориях московских аэропортов, могут запретить продажу крепких спиртных напитков, пишут "Ведомости" со ссылкой на заявление сотрудников нескольких предприятий алкогольной отрасли. По словам старшего помощника прокурор ...
9-08-2011, 23:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ