НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Березовский готов помочь Лужкова деньгами


Березовский готов помочь Лужкова деньгамиБизнесмен Борис Березовский решил оказать финансовую помощь экс-мэру Москвы Юрию Лужкова, а также его супруге, главе столичной фирмы "Интеко" Елене Батуриной. Такое заявление сделал сам Борис Березовский, который сейчас проживает в Лондоне.

Как передает "Интерфакс" его словам, "если ему (Лужкову) будет плохо, у него или его жены не будет денег на то, чтобы заплатить адвокатам за политическое убежище", он готов ему помочь.

Позже Березовский сделал уточнение, что данная помощь вовсе не означает начала его сотрудничества с бывшим градоначальником российской столицы.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Лужков подал документы на оформление британской визы. Юрий Лужков прошел все необходимые процедуры, и ожидает выдачи документа, позволяющего ему покинуть Россию. В настоящий момент в Великобритании проживает его супруга - Елена Батурина.

В свою очередь, близкий друг Лужкова, певец Иосиф Кобзон заявил, что бывший мэр вовсе не планирует покидать Россию и переезжать на постоянное место жительства за рубеж.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юрий Лужков вывез дочерей из России
Юрий Лужков вывез дочерей из России
В целях безопасности Юрий Лужков был вынужден вывезти из России своих дочерей. Бывший мэр сам рассказал об этом британским журналистам, сообщает "Эхо Москвы". Для детей это стало настоящим шоком, признается Юрий Лужков. Им пришлось прервать учебу в России. 16- ...
Батурина готова приехать в Россию на допрос
Батурина готова приехать в Россию на допрос
Глава компании "Интеко" Елена Батурина сообщила, что готова приехать в Россию и сходить на допрос к следователями. Однако супруга бывшего мэра Москвы сделала оговорку, что готова вернуться на родину только в том случае, если будет полностью уверена, что ей нич ...
9-08-2011, 23:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ