НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Иса Ямадаев показал фотографию живого Сулима Ямадаева


Иса Ямадаев показал фотографию живого Сулима ЯмадаеваМладший брат бывшего командира батальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева Иса предоставил его недавно сделанную фотографию в качестве подтверждения того, что Сулим жив.

Как пишет "Московский комсомолец", основываясь на слова Исы Ямадаева, Сулим перенес несколько операций, но врачи должны сделать ему еще "несколько сложных хирургических манипуляций".

"Состояние у него хорошее, мы периодически созваниваемся, в основном по скайпу, разговариваем, он присылает фотографии. Жизнь течет в обычном ритме", - сказал Иса Ямадаев.

Напомним, покушение на Сулима Ямадаева случилось 29 марта 2009 в Дубаи на парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence, где он несколько месяцев проживал с семьей. Вооруженный преступник произвел несколько выстрелов ему в спину. От полученных ранений Сулим впал в кому и, по версии полиции Дубаи, позже скончался. Через некоторое время по подозрению в пособничестве убийце были задержаны иранец Махди Лорния и гражданин Таджикистана Максуджон Исматов. 12 апреля текущего года суд Дубаи приговорил их к пожизненному заключению, а по закону ОАЗ, они проведут за решеткой 25 лет. Следствие считает, что главным, подозреваемым в организации преступления является депутат Госдумы Адам Делимханов, который находится сейчас в международном розыске.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Дубаи начался процесс по делу Сулима Ямадаева
В Дубаи начался процесс по делу Сулима Ямадаева
В Дубаи начался судебный процесс над обвиняемыми в причастности к убийству героя России экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева, пишет "Коммерсантъ". Подсудимые - гражданин Таджикистана Максуд Исматов и иранец Махди Лорния - обвиняются в подготовке и ...
Кадырова назвали заказчиком покушения на Ису Ямадаева
Кадырова назвали заказчиком покушения на Ису Ямадаева
Иса Ямадаев, который является братом бывшего командира чеченского батальона "Восток" Сулима Ямадаева, написал открытое письмо, которое опубликовал "Московский комсомолец". Помимо этого, Иса Ямадаев предоставил видеоматериал и расшифровку допроса своего бывшего ...
9-08-2011, 23:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ