НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве раскрыто убийство на Ленинградском шоссе


В Москве раскрыто убийство на Ленинградском шоссеСыщики Москвы смогли раскрыть убийство уроженца Азербайджана, труп которого был обнаружен в машине на Ленинградском шоссе. В результате следственных действий удалось установить, что он был не тем человеком, за которого себя выдавал, а расправился с ним его же подельник. Труп убитого был найден 3 ноября прошлого года на Ленинградском шоссе, рядом с домом 374, недалеко от рынка "Балка".

Труп с шестью огнестрельными ранениями был обнаружен в автомобиле Mercedes ML, в котором также были найдены документы на имя Габибова. Позже выяснилось, что документы были фальшивыми, пишет GZT.RU.

После проведенных проверок, сотрудники МУРа установили настоящее имя убитого. Им оказался 48-летний Рза Алиев. Он занимался рэкетом, обирая своих соотечественников. Помогал ему в этом деле Михман Ахмадов, ссора с которым и стоила первому жизни. Подельники не поделили сферы влияния, то есть, кто из них с какой торговой точки должен был получать определенную долю.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве расстрелян директор кафе - уроженец Азербайджана
В Москве расстрелян директор кафе - уроженец Азербайджана
На юго-востоке Москвы обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах столицы. ...
За сутки в Москве убиты двое иностранцев
За сутки в Москве убиты двое иностранцев
В Москве за минувшие сутки неизвестные зарезали двух иностранцев. В воскресенье на северо-западе столицы был обнаружен труп 48-летнего неработающего гражданина Украины. В этот же день в Зеленограде нашли труп 39-летнего уроженца Азербайджана. ...
9-08-2011, 23:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ