НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Транскам открыт для проезда


Транскам открыт для проездаДвижение на Транскавказской автомагистрали открыто по временной схеме, сообщили в МЧС Северной Осетии.
"Транскам будет открыт для проезда по временной схеме, с 17.00 до 10.00. В ночное время температура в горах заметно падает, что понижает лавиноопасность", - сказала пресс-секретарь МЧС Северной Осетии.

В четверг днем на Транскаме температура поднялась на 6 градусов, и на дорогу начали сходить мокрые лавины. Дорожники достаточно быстро расчистили автотрассу, и с наступлением темноты скопившийся за день транспорт начали пропускать.

Руководитель пресс-службы отметила, что, по словам начальника республиканской противолавинной службы Олега Дзапарова, в пятницу ожидается повышение температуры воздуха примерно на пять градусов, что обусловит еще более высокую степень вероятности схода на автотрассу "мокрых" лавин.

"Спасатели Транскавказского поисково-спасательного подразделения МЧС России, специалисты Дорожно-эксплуатационного предприятия номер 67 Федерального дорожного агентства и сотрудники Рокского противолавинного отряда постоянно ведут мониторинг ситуации на высокогорном отрезке Транскама" - подчеркнула Старченко, слова которой приводит РИА Новости.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Транскам вновь закрыт из-за снега
Транскам вновь закрыт из-за снега
Транскавказская магистраль, которая соединяет Россию с Южной Осетией, с 8 утра по московскому времени понедельника вновь закрыта для проезда из-за сильного снегопада, а также из-за опасности схода снежных лавин. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на руководит ...

В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение
В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением южного ветра, сообщили РИА Новости в пресс-службе республиканского управления МЧС. ...
9-08-2011, 23:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ