НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В квартирах активистов "Другой России" ведутся обыски


В квартирах активистов "Другой России" проводятся обыски. Как сообщил один из лидеров движения Эдуард Лимонов, сотрудники центра по борьбе с экстремизмом МВД проводят обыск в квартире члена исполкома оппозиционной коалиции Александра Аверина и члена исполкома "Другой России" Сергея Фомченкова.

Как сообщает пресс-служба нацболов, квартиры активистов взяли штурмом сотрудники Центра "Э". "В квартиру на Волгоградском проспекте сотрудники пытались проникнуть несколько часов, пока не сняли дверь специальным инструментом. Сейчас там проходит обыск. В квартире находились член исполнительного комитета коалиции "Другая Россия" Сергей Фомченков, нацболы Таисия Осипова, Маргарита Филиппова, Михаил Клюжев, Николай Медведев, Максим Громов, а также малолетний ребенок. Теперь их телефоны не отвечают. Причина взлома квартиры и задержания нацболов не известны", - говорится в сообщении.

Кроме того, сотрудники Центра "Э" примерно в 14.10 ворвались в квартиру пресс-секретаря Эдуарда Лимонова Александра Аверина на Староалексеевской улице.

Однако, в пресс-службе ГУВД Москвы не располагают информацией об обысках у пресс-секретаря Лимонова и активиста "Другой России".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве были задержаны участники несанкционированной акции
В Москве были задержаны участники несанкционированной акции
Несанкционированную акцию оппозиции пресекли полицейские на Триумфальной площади в Москве. Несколько известных оппозиционных активистов были задержаны сотрудниками МВД. В числе задержанных... ...
Лимонов останется под стражей по решению суда
Лимонов останется под стражей по решению суда
Тверской суд Москвы оставил в силе приговор 423-го мирового судебного участка
9-08-2011, 22:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ