НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

По делу "КД авиа" задержан один из владельцев компании


По делу "КД авиа" задержан один из владельцев компанииОдин из владельцев авиакомпании "КД авиа" Сергей Грищенко был задержан сотрудниками Северо-Западной транспортной прокуратуры по делу о преднамеренном банкротстве предприятия. Напомним, что "КД авиа" в настоящее время проходи процедуру банкротства, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Сегодня был задержан Сергей Грищенко, бывший председатель совета директоров авиакомпании "КД авиа", член совета директоров", - сообщил источник.

Что касается оснований для задержания Грищенко, то источник отметил, что по "КД авиа" есть ряд дел - в частности одно из которых именно о преднамернном банкротстве авиакомпании.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
По билетам "КД Авиа" разрешили летать восемь авиакомпаний
По билетам "КД Авиа" разрешили летать восемь авиакомпаний
Билеты калининградской авиакомпании "КД Авиа", заявившей о прекращении полетов из-за финансовых проблем, теперь будут действительны на рейсах восьми российских перевозчиков в течение 55 дней, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росавиацию. ...
Против руководства "КД Авиа" возбудили три уголовных дела
Против руководства "КД Авиа" возбудили три уголовных дела
В отношении руководства авиакомпании "КД Авия" были возбуждены три уголовных дела, сообщает "РБК" со ссылкой на заявление вице-премьера Сергея Иванова. По словам Иванова, правоохранительным органам предстоит выяснить, в каком направлении уходили со счетов комп ...
9-08-2011, 22:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ