НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Суд рассмотрит дело об использовании плоскогубцев в детсаду


Суд города Новгород рассмотрит дело педагога детского сада "Акварель", которая обвиняется в том, что "воспитывала" ребенка с помощью плоскогубцев. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Новгородской областной прокуратуры, инцидент случился в детском саду 17 июля. Воспитательница в качестве припугивающие меры применила плоскогубцы.

Поводом для таких радикальных мер со стороны педагога, послужил тот факт, что четырехлетний мальчик укусил сверстника. По версии следствия, воспитательница, по-видимому, желая припугнуть мальчика, который и прежде кусал других детей, залезла плоскогубцами ему в рот. Судебно-медицинская экспертиза зарегистрировала кровоизлияния на слизистой оболочке губ.

"Копия обвинительного заключения обвиняемой вручена, дело направлено на рассмотрение в мировой суд, предполагается, что оно будет рассмотрено в 34 судебном участке, дата судебного заседания станет известна позднее", - пояснил представитель ведомства.

Сотрудники Новгородского УВД возбудили против педагога детского сада "Акварель" уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ (побои), санкция которой предусматривается до трех месяцев лишения свободы. После проверки, проведенной в детсаде Новгородской прокуратурой, заведующей учреждения и воспитательнице были объявлены выговоры.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Взрывник детского сада взят под стражу
Взрывник детского сада взят под стражу
Суд принял решение взять под стражу подозреваемого в организации взрыва в детском саду в Комсомольске-на-Амуре, в результате чего пятилетняя девочка получила ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя следственного управления СК РФ по Хаб ...
Жительница Свердловской области продала дочь за 6 тыс рублей
Жительница Свердловской области продала дочь за 6 тыс рублей
В Свердловской области задержана жительница
9-08-2011, 22:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ