НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Удалось найти вероятное жилище снежного человека


Удалось найти вероятное жилище снежного человекаВ Кузбассе участникам двухдневной экспедиции, занимающейся поисками снежного человека, возможно, удалось найти временное пристанище снежного человека. "Участники экспедиции недалеко от Азасской пещеры нашли, возможно, временное жилище снежного человека. Оно представляет собой импровизированную палатку - 14 молодых деревьев наклонены так, что вместе образовали купол, а сверху накидано много веток, чтобы вода не попадала внутрь", - говорится в сообщении.

Как отметила пресс-служба, по мнению участников экспедиции, "такое жилище ненадежно и может быть только временным, чтобы, например, отдохнуть и двигаться дальше".

Напомним, в феврале этого года администрация Кемеровской области распространила информацию, что в Горной Шории на юге Кузбасса, в глухой тайге в районе Азасской пещеры, охотники видели существ, похожих на "снежного человека". К сообщению прилагался снимок из пещеры с запечатленным следом, якобы принадлежащим неизвестному существу.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Кузбассе вышли на след "снежного человека"
В Кузбассе вышли на след "снежного человека"
Кандидат исторических наук Игорь Бурцев, по его собственному признанию вышел на след "снежного человека" в Горной Шории на юге Кузбасса, а также исследователь познакомился с местными жителями, которые рассказали, что видели необычных существ. ...
В США пытаются найти снежного человека
В США пытаются найти снежного человека
В штате Вирлжиния, который располагается в США группа энтузиастов отправилась на поиски снежного человека. В арсенале экспедиции присутствует весь спектор современных средств коммуникации: GPS-навигаторы, различные камеры, а также диктофоны и гипс, с помощью к ...
9-08-2011, 22:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ