НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Украина выдала России двух "воров в законе"


В прошедшие выходные с территории Украины в Россию были депортированы двое россиян, которые, являются известными в Москве "ворами в законе" и они входят в мафиозный клан Деда Хасана. В пятницу в Киеве были задержаны два человек, один из которых является уроженцев Грузии, второй выходцем из Молдавии. У последнего была уголовная кличка - Молдаван.

"Оба - криминальные авторитеты и пользуются большим влиянием в российском преступном мире, являясь своего рода "мозговыми центрами" в уголовной среде и принадлежа группировке Аслана Усояна (Деда Хасана)", - сказал источник агентства РИА Новости в МУРе.

По данным экспертов, в последние годы за криминальные сферы влияния в столичном регионе и в масштабе страны борются последователи двух ведущих мафиозных кавказских кланов - группировки Усояна и Япончика с одной стороны и Тариэла Ониани - с другой. Существенные доходы группировке Деда Хасана приносят незаконный игорный бизнес, оборот наркотиков и оружия, добыча природных ресурсов.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оперативники хотят сорвать воровскую сходку
Оперативники хотят сорвать воровскую сходку
В ближайшее время пройдет большая воровская сходка, на которой криминальные авторитеты планируют обсудить покушение на Аслана Усояна, известного также как Дед Хасан. Как мы ранее сообщалось, 16 сентября Деда Хасана расстреляли неизвестные на Тверской улице в т ...

Дед Хасан выписался из больницы
Аслан Усоян, более известный в определенных кругах под кличкой Дед Хасан, выписан из Боткинской больницы. "Усояна выписали из больницы 23 сентября", - сообщили "Интерфаксу" в пятницу в медучреждении. Покушение на известнейшего авторитета Деда Хасана было совер ...
9-08-2011, 22:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ